Mucha. - P. Redonnel. Les Chansons Éternelles. Nouv. ed. illustrée. 3 parties en un seul volume. Paris 1898. 4°. 308 p., 2 fol., nombreux, également graphique original. Illustrations. Demi-maroquin avec dos doré et doré, brochure originale d'après Alfons Mucha reliée.
Couverture, page de titre et une autre planche d'Alfons Mucha, nombreuses illustrations d'Edmond Rocher ainsi que des eaux-fortes de H. Héran, H. Boutet, R. Ranft, A. Rassenfosse, des lithographies de E. Causé, E. Berchmans, P. E. Vibert, P.-...H. Lobel, gravure sur bois de P. E. Vibert - tous sur des planches.