Lot n° 509

Milatz, Franciscus Andreas

Résultat :
Estimation :

Milatz, Franciscus Andreas (1763-1808). Paysage orageux avec des personnages. Eau-forte, signée dans la pl., papier vergé fort. Philadelphia Museum of Art, inv. no. 1985-52-11965 (de la Fondation Berman) - Thieme/B. estime le nombre de tirages à 30.