Lot n° 170

EXLIBRIS. – Ottohans Beier.

Résultat :
Estimation :

Libellé du livre. - Ottohans Beier. 10 ex-libris. Imprimé a. publié par Heinrich Graf, (Mchn. 1923). 10 gravures signées sur grand papier, en vrac dans une enveloppe originale avec une page de titre gravée. Num. Copie, note d'impression signée par Heinrich Graf.