Boutet, Henri (1851-1919). Vénus au stylo. Eau-forte, signée et inscrite dans la planche : Frontispice pour "La Plume". 20,5:12,5 cm.
Ci-joint : Ders,eau-forte en bleu, colorée, signée et inscrite dans la pl. : Billet de Naissance deMr Jean Floury. 16:11,8 cm.