Bague de la collection Rose Dior Pré Catelan en or jaune 18 carats (750 ‰), ornée de deux roses (quelques égrisures) sculptées en corail peau d’ange (corallium spp annexe II/B), l’épaulement à décor de branches épineuses, de feuilles ajourées et d’une abeille sertie de saphirs roses et de diamants ronds. Signée Dior et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 35,9 g