Lot n° 133

A sapphire and diamond three stone ring,

Résultat :
Estimation :

Bague à trois pierres en saphir et diamant, le saphir de forme ovale pesant environ 1,10 ct, avec des côtés en diamant de taille ancienne, poids total estimé du diamant 1,30 ct, couleur estimée I-J, clarté estimée P1-P2, taille de bague K, poids brut 4,1 g.