A pair of 18ct gold diamond heart stud earrings... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles en or 18ct avec des diamants en forme de cœur, de conception bicolore, serties de diamants taille brillant, poids total estimé de diamants 0,15ct, estampillée 750, longueur 0,9cm, poids brut 3,3g.