A pair of 18ct gold brilliant cut diamond floral... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 18ct, diamant taille brillant, poids total du diamant 0,50ct, estampillé au dos, marques d'importation pour Sheffield, longueur 0,9cm, poids brut 2,6g.