Lot n° 39

A pair of old cut diamond stud earrings,

Résultat :
Estimation :

Une paire de boucles d'oreilles en diamant taille ancienne, poids total estimé du diamant 0,70ct, couleur estimée I-J, clarté estimée SI-P2, poids brut 1,4g.