An Elsa Peretti for Tiffany & Co. silver cuff... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette en argent Elsa Peretti pour Tiffany & Co, de forme asymétrique avec bordure en relief, signé Elsa Peretti, estampillé Tiffany & Co, diamètre intérieur 6cm, poids brut 52.1g. Avec boîte du fabricant.