Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bracelet manchette en argent Elsa Peretti pour Tiffany & Co, de forme asymétrique avec bordure en relief, signé Elsa Peretti, estampillé Tiffany & Co, diamètre intérieur 6cm, poids brut 52.1g. Avec boîte du fabricant.