Lot n° 30

A mid 20th century charm bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet à breloques du milieu du 20e siècle, le bracelet à maillons fantaisie suspendant une breloque de piano à queue en rubis, saphir et perle, estampillé 14K, longueur 18cm, poids brut 17.6g.