Lot n° 25

An 18ct gold bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet en or 18ct, la chaîne à maillons fantaisie avec fermoir à poussoir partiellement dissimulé, poinçons de Londres, longueur 19.8cm, poids brut 25.2g.