Lot n° 15

A Charles Horner cowboy brooch,

Résultat :
Estimation :

Une broche de cow-boy Charles Horner, de conception bicolore avec lasso en argent doré, poinçons pour Charles Horner, Chester, 1948, n° d'enregistrement. 857031, longueur 7.2cm, poids brut 15.2g.