Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Une broche de bruyère en or 9ct avec perles de culture par Alabaster & Wilson, de conception bicolore, avec des détails de frondes texturées, des accents de perles de culture et une extrémité de ruban poli, marques de fabricant pour Alabaster & Wilson, poinçons pour Birmingham, 1989, longueur 5.4cm, poids brut 6.5g.