A 9ct gold amethyst and split pearl brooch, Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Une broche en or 9ct avec améthyste et perle fendue, le trèfle en améthyste et perle fendue de forme ovale suspendant une goutte d'améthyste de forme ovale, peut également être portée comme un pendentif, poinçons de Londres, longueur 4cm, poids brut 5.4g.