A 1970s 18ct gold emerald and diamond brooch by... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Une broche en or 18ct des années 1970 en émeraude et diamant par Alabaster & Wilson, la fronde texturée avec une émeraude de forme circulaire et des accents de diamant de coupe brillante, marques de fabricant pour Alabaster & Wilson, poinçons pour Birmingham, 1971, longueur 4.5cm, poids brut 14.1g.