(Bourgogne) Etienne PROST (XXème), " Abbaye de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
(Bourgogne) Etienne PROST (XXème), " Abbaye de Cluny".Huile sur toile signée. Dimensions : 80 x 56 cm.
Belle et spectaculaire vue de Cluny, exécutée par un des plus celèbres artistes bourguignons du début du XX siècle.
Très décorative.