Manteau d'officier de marine, drap noir, boutons... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Manteau d'officier de marine, drap noir, boutons à l'ancre, galons rapportés, usures et manques au drap, vêtement portée, usures générales
France époque fin XIXème /tout début XXème siècle