Lot n° 386

Résultat :
Estimation :

Pendule 4 glaces en bronze doré à balancier au mercure. Hour La vigne à Paris. Xxè siècle. Ht : 26,5cm - Lg : 18,5 - Pf : 14,5cm (Un miroir latéral accidenté)