ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Portrait... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille
Technique mixte sur papier portant une signature et datée en bas à droite
26 x 20 cm