Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Etude... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Etude de paysage
Panneau
9,5 x 18 cm
Dédicacé et signé et daté en bas à droite A Mme Cécile Lemaitre / Souvenir S… /78