Lot n° 609

STAMBOOM FAMILIE DE BAENST

Estimation :

Table généalogique de la très noble très anciennes et chevaleriste famille de Baenst avec ses grandes alliances (1300 jusqu'à la fin du 18e s.) Ecrit et avec nombreuses armoiries sur 4 feuilles montées (102 x 143 cm) sur papier et toile d'époque (fin 18e siècle). Très beau cadre