Verzameling van 8 stukken
Met o.a. 1.Porseleinkaart (26 x 17.5 cm) voor St. Sébastien (Visart de Bocarmé) met menu (1843). 2. Porseleinkaart (16.2 x 22.7 cm) met 'couplets chantés au Banquet 21.1.1855 par les archers de S. Sebastien à leur doyen J. Boyaval'. Bruges, Daveluy. 3. 'Huldelied S. Sébastiaen te Sinte Kruis 13.6.1858' 4. Menu 'St. Sebastien à Bruges 23.6.1907'. 5. 'Banquet à l'occasion de l'installation du portrait du chef homme E. Cauwe', 23.6.1907 et couplets. 6. 'Banquet offert par Van Assenhove, à la société des chasseurs de Bruges, Zedelghem etc à Waerschoot, le 13.11.1853'. Litho in 2 tonen + 2 andere (8)