La Paroisse de Braine-le-Comte. Souvenirs historiques et religieux
In-8°, 688 pp, 12 planches h. t. et vignettes in-texte. Envoi autographe signé de C. Dujardin à Léop. Devillers. Quelques rouss. Cartonnage de l'époque
Braine-le-Comte
Impr. Lelong
1889