France, début du XIXe siècle
Série de quatre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
France, début du XIXe siècle
Série de quatre cadres en bois mouluré et placage de pitchpin dit à doucine
Dimensions à la vue :
64 x 49 x 8 cm (25,20 x 19,29 x 3,15 in.)