France, époque Louis XVI
Baguette en bois et... Lot 38
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XVI
Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de rais de coeurs
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
34 x 46,50 x 4,50 cm (13,39 x 18,31 x 1,77 in.)