Italie, XIXe siècle, style XVIIe siècle
Cadre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois noirci et doré à profil renversé
à décor de guillochés et gravures
Dimensions à la vue :
83 x 62 x 19 cm (32,68 x 24,41 x 7,48 in.)