Lot n° 32

Estimation :

France, époque Louis XV Cadre en tilleul sculpté et doré à riche décor de rinceaux ajourés et queues de cochons Dimensions à la vue : 80 x 63,50 x 11,50 cm (31,50 x 25 x 4,53 in.)