France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté... Lot 29
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée, coquilles ajourées et queues de cochons
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue :
89,50 x 72 x 12 cm (35,24 x 28,35 x 4,72 in.)