Travail d'Europe centrale, XVIIIe siècle
Paire... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois sculpté et doré
à décor baroque de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
39,50 x 46,50 x 6 cm (15,55 x 18,31 x 2,36 in.)