France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté... Lot 23
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et anciennement redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue:
90,50 x 72,50 x 14 cm (35,63 x 28,54 x 5,51 in.)