Italie, XVIIe siècle
Cadre en sapin scupté et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Italie, XVIIe siècle
Cadre en sapin scupté et doré à profil renversé
à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
33 x 43 x 7 cm (12,99 x 16,93 x 2,76 in.)