France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul mouluré... Lot 6
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul mouluré et doré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
62 x 74 x 8 cm (24,41 x 29,13 x 3,15 in.)