Lot n° 350

VAN ACKER, Flori

Résultat :
Estimation :

Omnia Fraterne - Le Barreau de Bruges reçoit la fédération des Avocats le 13 juin 1914 8°, 4 pp. Couverture avec 2 chromolithogr. de F. VAN ACKER (1858-1940). Programme de la journée. Joint : dessin original en couleur (38 x 25 cm) de la couverture de FLORI VAN ACKER, sign. en bas à droite Bruges La lithographie artistique [1914]