Lot n° 206

BUFFET, Bernard (1928-1999)

Estimation :

Nature morte aux fleurs Eau-forte (35 x 29 cm) signé en crayon Bernard Buffet et num. 11/100. Avec timbre sec 'Edition Lacouriere Paris' dans la marge en bas. Non encadré.