Les Eglises de la Flandre française au nord de la Lys
In-8°, xviii, 320 pp, avec 19 plans et schémas dans le texte, 80 planches h.t. et 2 cartes. Tirage limité à 300 ex., n° 69. Avec un envoi autographe signé de l'auteur. Couverture imprimée d'éditeur
Lille
S.I.L.I.C.
1940