Lot n° 41

CHAGALL MOURLOT, Fernand

Estimation :

Chagall lithographe Tome II - 1957-1962 In-4°, 210 pp, nombreuses reproductions, orné de 12 LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Marc CHAGALL, dont la jaquette. Reliure en toile, jaquette, rhodoïd, emboîtage Paris André Sauret 1963