François-Marie Banier (né en 1947)
Portrait de... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Portrait de Silvana Mangano
Tirage argentique sur papier
Signé sur la tranche verticale supérieure droite et annoté sur l'oeuvre
39,5 × 29,5 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire