Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

François-Marie Banier (né en 1947) Portrait de Silvana Mangano Tirage argentique sur papier Signé sur la tranche verticale supérieure droite et annoté sur l'oeuvre 39,5 × 29,5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire