Francois-Marie Banier (né en 1947)
Portrait de... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jacques Grange et Marie Laure deinée Noailles, 19 juillet 1987
Tirage argentique sur papier
Signé et dédicacé sur la tranche verticale droite, titré en bas au centre, annoté et dédicacé sur le pourtour de l'oeuvre
40 × 30 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire