Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

Monique Rozanes (née en 1936) Pyramide et Or, 2003 Sculpture de forme pyramidale en Plexiglas avec inclusions de papier à la feuille d'or Signée au dos Pièce unique H 47 × L 62 × P 44 cm Provenance : - Galerie Martel-Greiner, Paris - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Exposition : Paris, Galerie Martel-Greiner, Pyramides, du 10 juin au 11 juillet 2015