Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Travail français (XXe) Ensemble de deux vases et un plat Céramique émaillée, terre mêlée et verre Cachet Vallauris et Gerbino sous la céramique polychrome Signé 'Boas France' et numéroté '506' au dessous du plat H 14 × Ø 20 cm (vase en céramique) H 23 × Ø 24 cm (vase en verre) H 8 × Ø 33 cm (plat)