Travail français (XIXe)
Chaise liseuse, vers... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Travail français (XIXe)
Chaise liseuse, vers 1870
Bois mouluré et sculpté, tapisserie au petit point et frange en passementerie
Style Louis XV
H 73 × L 48 × P 52 cm