Johan Rohde (1856-1935)
Bureau
Citronnier et... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Johan Rohde (1856-1935)
Bureau
Citronnier et marqueterie d’ébène
Édition Larsen Brothers
Modèle créé vers 1900
H 78,5 × L 132,5 × P 52,5 cm
Provenance : Dr. Hugo Halberstadt