Claudius Linossier (1893-1953)
Vase, vers 1935
Dinanderie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vase, vers 1935
Dinanderie de cuivre martelé
Signé 'Cl. Linossier' sous la base
H 15 × Ø 17,5 cm
Provenance :
- Galerie Michel Giraud
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.