Lisa Milroy (née en 1959)
Sans titre,1992
Acrylique... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Lisa Milroy (née en 1959)
Sans titre,1992
Acrylique sur toile
Signé des initiales et daté au dos
30,5 x 23 cm
Provenance : - Galerie Jennifer Flay, Paris
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris