Daniel Johnston (1961-2019)
And so it begins... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Daniel Johnston (1961-2019)
And so it begins a new era, circa 2000
Stylo bille et feutres de couleur sur papier
Signé en bas à droite
Pièce unique
27,7 x 21,2 cm
Provenance :- Rejectedunknown.com
- Collection A.M., Paris