Daniel Johnston (1961-2019)
I think we're coming... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Daniel Johnston (1961-2019)
I think we're coming to get ya!, circa 2000
Stylo bille et feutres de couleur sur papier
Signé en bas à droite et titré en haut au centre
Pièce unique
28 x 21,5 cm
Provenance : - Rejectedunkwown.com
- Collection A.M., Paris