Peter Friedl (né en 1960)
Sans titre, 15.8.1992
Gouache... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Peter Friedl (né en 1960)
Sans titre, 15.8.1992
Gouache sur papier
Signé des initiales et daté au dos
17 x 10 cm
Provenance : - Galerie Erna Hecey, Bruxelles
- Acquis, directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris