Katrien de Blauwer (née en 1969)
Love me tender... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Love me tender (232), 26.03.2019
Gouache et impression photographique sérigraphiée montée sur papier cartonné
Signé, titré et daté au dos
12,5 x 11 cm
Provenance : - Galerie Les Filles du Calvaire, Paris
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris